Programme trêve hivernale

24 décembre 2014 - 14:30

Pour bien préparer la 2ème partie du championnat Soyez assidus !Bonne fêtes de fin d’année à tous. Mickael

  • Lundi 22 décembre            - Entraînement (Possibilité entrainement en salle)

  • Lundi 29 décembre            - Entraînement (Possibilité entrainement en salle)

  • Vendredi 02 janvier            - Entraînement (Possibilité entrainement en salle)

     

  • Dimanche 4 Janvier                  Pas de Match

  • Mardi 07 Janvier                        - Entraînement

  • Vendredi 10 Janvier             Match Amical ou Entrainement

  •  Lieu et heure à définir (si match)

  • Dimanche 11 janvier        Pas de match

  • Mardi 13 Janvier                - Entraînement

  • Vendredi 16 Janvier           - Entraînement

     

  • Dimanche 18 janvier        Match de Championnat journée n°10

      • 1 va à Bécon (15H00)
      • 2 va à Brain/Long (13H00)

        Mardi 20 Janvier                - Entraînement

    • Vendredi 23 Janvier            - Entraînement

  • Dimanche 26 janvier        Match de Championnat journée n°11

  •     1 reçoit St Lambert/Poth (15H00)
      • 2 reçoit Chazé Vern (13H00)

Commentaires

Après match et Résultats du week-end environ 1 heure
ASVEA1-ST JEAN St L1 : nouvelles photos environ 22 heures
ASVEA1-ST JEAN St L1 et ASVEA3-MARANS3 environ 22 heures
ASVEA3-MARANS3 : nouvelles photos environ 22 heures
Résultats du week-end. et Après match 8 jours
ASVEA1-Le Fief GESTÉ1 : nouvelles photos 8 jours
ASVEA1-Le Fief GESTÉ1 et ASVEA2-CANDÉ2 8 jours
ASVEA2-CANDÉ2 : nouvelles photos 8 jours
Après match 13 jours
ASVEA1-St PIERRE MONT3 16 jours
Résultats du week-end 16 jours
ASVEA1-St PIERRE M3 : nouvelles photos 16 jours
ASVEA1-St PIERRE M3 16 jours
ASVEA1-St PIERRE M3 16 jours
Avant match 19 jours

SITE WEB DU GROUPEMENT JEUNES!!

Site Web du G.J. Bécon Lourouscavil

ICI

ARBITRE DU CLUB

 

Théo Reverdy

 

Paul Allard

 

Sylvain Philippeau

 

Stephane Thiery

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 AV.S. PUY ST BONNET 43 18 13 4 1 0 40 15 0 25
2 ST JEAN ST LAMBERT 38 18 12 2 4 0 27 26 0 1
3 ANGERS INTREPIDE 34 18 10 4 4 0 38 21 0 17
4 O. STE GEMMES S/LOIR 30 18 9 3 6 0 34 21 0 13
5 F.C. FIEF GESTE 30 18 8 6 4 0 46 24 0 22
6 U.S.S.C.A. 25 17 7 4 6 0 31 32 0 -1
7 ST ANDRE ST MACAIRE 24 18 6 6 6 0 29 32 0 -3
8 BECON VILLEM ST AUGU 21 18 5 6 7 0 28 30 0 -2
9 VAL ERDRE AUXENCE AS 19 17 5 4 8 0 29 22 0 7
10 FC MESNILAURENTAIS 15 18 4 3 11 0 21 48 0 -27
11 ST GEORGES S/LOIRE 11 18 3 2 13 0 19 43 0 -24
12 ST PIERRE MONTREVAUL 7 18 1 4 13 0 22 50 0 -28